Трамвайные маршруты изменятся в Москве 13-14 ноября

Транспорт

Ряд трамвайных маршрутов будут изменены 13-14 ноября в разных районах Москвы из-за продолжающегося ремонта путей, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В выходные, 13-14 ноября, меняются трамвайные маршруты в разных районах города", - говорится в сообщении.

Трамваи № 6 в эти выходные будут работать от станции метро "Сокол" до Восточного моста. От МЦД "Тушинская" до Братцево будет работать временный автобус № 06. Изменения связаны с ремонтными работами на переездах через трамвайные пути на Лодочной улице.

Вместо трамваев № 27 и 29 до станции метро "Дмитровская" будет работать временный автобус № 027. Изменения связаны с ремонтными работами на улице Дубки.

При этом не будет закрытия на участке от ВДНХ до Медведково. Вместо временного автобуса № 017 будет работать трамвай № 17.

Также не будет закрытия на Таллинской улице. Вместо временного автобуса № 010 будут курсировать трамваи № 10 и 30.

Департамент также сообщает, что с 13 ноября по выходным трамваи вновь ходят по улице Шаболовка, работы на Варшавском шоссе при этом продолжаются.

В связи с этим маршруты трамваев № 14 и 26 вновь будут следовать по своим маршрутам до станции метро "Октябрьская". Маршруты № 3 и 47 работать не будут. Трамвай № 16 будет следовать от улицы Академика Янгеля (Чертаново Южное) до Нагатино, а № 49 – от Нагатино до Нижних Котлов. Сохраняется работа временного автобуса № 047 от станции метро "Октябрьская" до метро "Нагатинской".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий