Трамвайное движение на улице Шаболовке не будут закрывать 23-24 апреля

Транспорт

Движение трамваев трех маршрутов по улице Шаболовка не будет приостанавливаться в выходные дни 23 и 24 апреля, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"В выходные, 23 и 24 апреля, движение трамваев по улице Шаболовка закрываться не будет. Трамваи №14, 26, 47, 49 будут ходить по своим обычным маршрутам. Временный автобус №047 в эти дни не работает", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, с 16 апреля по выходным дням будет закрываться движение трамваев на улице Шаболовка для ремонта путей. Планировалось, что по выходным дням маршрут трамвая № 14 работать не будет. Трамваи № 26 должны были ехать от станции метро "Университет" до Серпуховского Вала, далее через станции метро "Тульская" и "Нагатинская" до Нижних Котлов, а маршрут № 47 - от остановки "Нагатино" до Серпуховского Вала. При этом маршрут № 49 должны были отменить. Взамен должен работать маршрут автобуса № 047 от станции метро "Октябрьская" до Даниловского рынка (станция метро "Тульская").

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий