Трамваи в течение лета не будут работать по выходным в Богородском

Транспорт

Трамваи не будут курсировать в районе Богородское на востоке Москвы с 19 июня по выходным дням в течение всего лета из-за ремонта пути в Погонном проезде, сообщает столичный департамент транспорта.

"С завтрашнего дня, 19 июня, и в течение лета трамваи не будут ходить по выходным в Богородском - маршруты № 2, 4л, 4п", - говорится в сообщении.

Трамваи в течение лета не будут работать по выходным в Богородском

При этом трамвайный маршрут № 7 в это время будет следовать от Тверской Заставы до Богородского вместо станции метро "Бульвар Рокоссовского". Трамвай № 46 поедет от Октябрьского трамвайного депо до Богородского храма, далее через Богатырский мост и Большую Оленью улицу до Сокольнической Заставы вместо станции метро "Бульвар Рокоссовского".

Вместо трамваев будет курсировать автобусный маршрут № 04 от станции метро "Бульвар Рокоссовского" через Ивантеевскую улицу, 2-й проезд Подбельского и 1-ю Мясниковскую улицу до Богородского.

"Мы проводим работы по ремонту путей и благоустройству в Погонном проезде и будем стараться из завершить как можно быстрее, чтобы вы могли вернуться к привычным поездкам. Но сейчас эти работы требуют временного закрытия движения трамваев, но только по выходным дням. По будням трамваи будут ходить своими маршрутами", - говорится в сообщении.

С 3 октября 2020 года по 19 апреля 2021 года трамваи уже не работали от станции метро "Бульвар Рокоссовского" до Богородского из-за ремонта как раз в Погонном проезде.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий