Трамваи по выходным дням не будут работать в Богородском

Транспорт

Движение трамваев в Погонном проезде в районе Богородское на востоке столицы не будет осуществятся с 11 июня по выходным дням, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 11 июня по выходным трамваи не будут ходить в Богородском. Изменения – на время ремонта трамвайных путей в Погонном проезде. Они требуют закрытия движения трамваев, но только по выходным дням, когда пассажиров меньше. По будням трамваи будут работать по своим обычным маршрутам", - говорится в сообщении.

По выходным дням не будет движения трамваев № 2, 4л, 4п. Маршрут трамвая № 7 в эти дни будет ходить до остановки "Богородское". Трамваи № 46 будут следовать до остановки "Клуб Русакова".

Вместо трамваев запустят автобус № 04 от "Богородского" до станции метро "Бульвар Рокоссовского".

Стоит отметить, что ремонт путей в Погонном проезде уже проходил в 2020 и 2021 годах.

Трамваи по выходным дням не будут работать в Богородском
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Митя

    Каждый год по нескольку раз перекладывают трамвайные пути и зимой и летом на этом участке. Живу на Погонном проезде. Поверить в этот абсурд почти невозможно.а сейчас тут начата стройка Погонный проезд, вл. 36. Опять всё пути будут разбиты камазами. И ремонт путей будет бесконечным. Жизнь в нашем районе превращена в Ад.

    Ответить