Трамваи по-прежнему не работают в центре Москвы

Транспорт

Трамваи не работают второй день на участке в центре Москвы от станции метро "Чистые пруды" до Павелецкого вокзала, сообщает столичный департамент транспорта.

"Продолжают действовать изменения трамвайных маршрутов. Напоминаем, что трамваи сейчас ходят: № 3 - от Балаклавского проспекта через Павелецкий вокзал и станцию метро "Пролетарская" до Новоконной площади, № 39 – от станции метро "Университет" через Павелецкий вокзал и станцию метро "Пролетарская" до Новоконной площади", - говорится в сообщении.

При этом маршрут трамвая А временно не работает. Для проезда между Новоконной площадью, станциями метро "Пролетарская" и "Павелецкая" предлагается пользоваться трамваями № 3 и 39.

Маршрут автобуса № 13 (3-й Павелецкий проезд – станция метро "Павелецкая") продлен от станции метро "Павелецкая" до станции метро "Чистые пруды".

Трамваи на участке в центре Москвы от станции метро "Чистые пруды" до Серпуховской Заставы и от Павелецкого вокзала до Динамовской улицы встали днем в понедельник из-за отключения кабельной линии. Позже движение от Серпуховской Заставы до станции метро "Пролетарская" было восстановлено.

Как сообщил источник портала MSK News в транспортном комплексе Москвы, трамваи не работают в связи с повреждением высоковольтного кабеля и выходом из работы подстанций № 32 и 69.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий