Трамваи не будут работать по выходным дням в Останкино и Медведково

Транспорт

Трамваи не будут ходить со 2 июля по выходным дням в Медведково и Останкино на северо-востоке столицы, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Со 2 июля по выходным трамваи не будут ходить в Медведково и Останкино. Изменения – на время ремонта трамвайных путей в Продольном проезде. Здесь начинаются работы на переездах через трамвайные пути. Они требуют закрытия движения, но только по выходным, когда пассажиров меньше. По будням трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что маршрут трамвая № 17 работать в эти дни не будет.

Маршрут № 11 поедет от 16-й Парковой улицы через ВДНХ до комбината "Лира", а № 25 проследует от Сокольнической Заставы через ВДНХ до Сельскохозяйственной улицы.

Вместо трамваев запустят автобусный маршрут № 017 от ВДНХ (главный вход) до остановки "Медведково". От платформы "Останкино" можно проехать на автобусном маршруте № 311 через улицу Академика Королева, станцию метро "ВДНХ", улицу Космонавтов, Ростокинский проезд, Богатырский мост и Краснобогатырскую улицу до остановки "1-я Прогонная улица", далее до станции метро "Бульвар Рокоссовского".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий