Трамваи не будут ходить по выходным до Белорусского вокзала и метро "Новослободская"

Транспорт

Маршруты трамваев не будут работать с 15 октября по выходным дням до Белорусского вокзала и станции метро "Новослободская" из-за ремонта путей, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 15 октября по выходным трамваи не будут ходить до Белорусского вокзала и станции метро "Новослободская". Изменения – на время ремонта трамвайных путей на улице Гиляровского. Работы проводятся только в выходные дни, когда пассажиров меньше. По будням трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам", - говорится в сообщении.

Временно трамваи маршрута № 7 будут работать от станции метро "Бульвар Рокоссовского" до Каланчевской улицы. Маршрут №50 будет отменен.

Вместо трамваев запустят временный маршрут автобуса № 09 от Белорусского вокзала до остановки "МИИТ". Кроме того, маршрут № с510 будет продлен от "Тихвинской улицы" по трамвайной линии до станции метро "Новослободская".

Одновременно с этим с 14 октября по вечерам восстанавливается движение трамваев в Новогиреево. С пятницы по воскресенье после 22:00 трамваи № 36, 37 будут ходить в Новогиреево, № 43 – до 3-й Владимирской улицы. Временный автобус № 037 больше не работает.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий