Трамваи не будут ходить по Миллионной улице 10-12 и 17-18 июня

Транспорт

Маршруты трамваев будут изменены на востоке столицы 10-12 и 17-18 июня из-за ремонта трамвайного узла на Миллионной улице, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В выходные, 10-12 и 17-18 июня, трамваи не будут ходить по Миллионной улице. Мы продолжаем ремонт трамвайного узла у Богородского храма. Работы пройдут в три этапа, охватывая разные стороны перекрестка. Сейчас идет второй этап. Работы проводятся только по выходным, когда пассажиров меньше. По будням трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам, без изменений", - говорится в сообщении.

Трамваи в эти дни будут ходить по измененным маршрутам. Будет работать объединенный маршрут № 4+25 от остановки "Останкино" через станцию метро "Сокольники" до Курского вокзала. Маршрут № 7к будет курсировать от станции метро "Бульвар Рокоссовского" до Богородского.

Кроме того, маршрут №13 продлевается от Каланчевской улицы по 7-му маршруту до Белорусского вокзала. Трамваи маршрута № 46 вместо Богородского и Краснобогатырской улицы поедут как 36-й трамвай через Халтуринскую улицу.

На Краснобогатырской улице будет работать маршрут трамвая № 11.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий