Трамваи не будут ходить по Краснобогатырской улице 6-8 и 13-14 мая

Транспорт

Маршруты трамваев будут изменены на востоке столицы 6-8 и 13-14 мая из-за ремонта трамвайного узла у Богородского храма, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В выходные, 6-8 и 13-14 мая, трамваи не будут ходить по Краснобогатырской улице. Трамваи в эти дни будут ходить по измененным маршрутам", - говорится в сообщении.

Как уточняется, изменения связаны с началом ремонта трамвайного узла у Богородского храма. Работы в этом месте планируется провести в три этапа, охватывая разные стороны перекрестка.

"Для каждой стороны будет действовать своя схема движения. О будущих этапах сообщим дополнительно. Работы проводятся только по выходным, когда пассажиров меньше. По будням трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам, без изменений", - сообщает ведомство.

6-8 и 13-14 мая маршрут трамвая № 7 вместо станции метро "Преображенская площадь" и Стромынки пойдет как 4-й трамвай через Большую Оленью улицу. Маршрут № 11 вместо Краснобогатырской улицы поедет через Богородское, станцию метро "Бульвар Рокоссовского" и Халтуринскую улицу. При этом маршрут № 46 вместо Богородского и Краснобогатырской улицы поедет как 36-й трамвай через Халтуринскую улицу.

В Богородском вместо трамваев в эти дни в департаменте предлагают пассажирам пользоваться автобусами № 80, 86 и 311.

Трамваи не будут ходить по Краснобогатырской улице 6-8 и 13-14 мая
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий