Путепровод отремонтируют на пересечении Боровского шоссе с железной дорогой

Транспорт

Столчиные власти согласовали документацию на проведение капитального ремонта путепровода тоннельного типа в районе Внуково на западе города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Проектом предусмотрены восстановление и ремонт несущих конструкций путепровода, замена существующей навесной облицовки стен на облицовку металлокерамическими панелями и существующей гранитной облицовки, а также восстановление систем жизнеобеспечения", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе капитального ремонта путепровод будет оборудован системами охранной сигнализации и контроля и управления доступом, а также системой автоматической пожарной сигнализации. Проект также предполагает замену систем отопления и электроснабжения. Предусматривается автоматизация и диспетчеризация систем вентиляции и водоотведения.

Путепровод тоннельного типа построен в 2006 году и располагается на пересечении Боровского шоссе с Киевским направлением Московской железной дороги.

Добавляется, что проект предполагает замену систем отопления и электроснабжения. Предусматривается автоматизация и диспетчеризация систем вентиляции и водоотведения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий