Тарифы на проезд на некоторых участках трассы М11 от Москвы до Солнечногорска изменятся с 1 июля

Транспорт

Тарификация будет изменена с 1 июля на проезд по некоторым участкам платной дороги М11 от Москвы до Солнечногорска, сообщает пресс-служба "Северо-Западной концессионной компании" (СЗКК).

"С 1 июля 2020 года меняется тарификация по некоторым маршрутам платной дороги М11 от Москвы до Солнечногорска. Также произойдет корректировка стоимости абонементов на проезд. Дополнительно будут представлены два предложения для дачников и новый абонемент в Шереметьево", - говорится в сообщении.

Изменения тарифов для легковых автомобилей при проезде с транспондером и без коснутся следующих участков: Москва - Солнечногорск (в обе стороны), диапазон изменения - от 50 до 100 рублей, Шереметьево - Солнечногорск (в обе стороны), диапазон изменения - от 40 до 50 рублей, Солнечногорск - Зеленоград (в обе стороны), диапазон изменения - от 40 до 50 рублей.

При этом плата за проезд по большинству маршрутов останется на прежнем уровне. Также диапазон изменения стоимости всех абонементов на проезд в среднем составит 4,5%.

Кроме того, сообщает компания, в связи с ростом популярности "дачных" направлений запускаются два новых продукта: абонемент "Дача - Выходной день". Поездка туда-обратно по маршруту Москва - Солнечногорск в выходные дни, с пятницы 00:00 по понедельник 1:00. Стоимость абонемента - 1150 рублей независимо от времени проезда. Абонемент "Дача на месяц": восемь поездок по маршруту Москва - Солнечногорск и обратно. Действие абонемента - 31 день. Стоимость поездки по абонементу составит 450 рублей независимо от дня и времени проезда.

Также запускается новый абонемент из Москвы в аэропорт Шереметьево по фиксированной цене, который будет работать на всех выездах с дороги (пунктах оплаты) в аэропорт, вместо отдельных абонементов "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2", как было ранее.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий