Стоимость билетов на МАКС-2021 составит от 800 до 1200 рублей

Транспорт

Началась продажа входных билетов для посещения Международного авиационно-космического салона МАКС-2021, сообщают организаторы выставки.

Билеты доступны для покупки на официальном сайте выставки aviasalon.com и на сайте parter.ru. Как и в предыдущие годы, в продаже доступны билеты различных категорий: для специалистов, для посетителей, билеты на медиаплатформу.

“Входные билеты, дающие право посещения МАКС в один из публичных дней (23, 24 или 25 июля), предлагаются по цене 800 рублей. Стоимость билетов для прохода на выставку в дни массового посещения с середины июля повысится до 1000 рублей. Эта же цена будет действовать и в дни работы МАКС-2021”, – говорится в сообщении.

Помимо билетов на фиксированную дату, доступны билеты выходного дня, позволяющие однократно посетить выставку в любой из публичных дней. Цена таких билетов – 1200 рублей.

Приобретать билеты на детей в возрасте до 14 лет не требуется. Они могут бесплатно пройти на выставку в сопровождении родителей.

Кроме того, будут доступны билеты категории “бизнес”, дающие возможность разового посещения выставки в любой день с 20 по 25 июля. Стоимость такого билета – 3500 рублей.

Парковочные талоны, дающие право на размещение легковых автомобилей на специальных паркингах, располагающихся в непосредственной близости от выставочного комплекса, стоят от 3000 до 4000 рублей, а размещение на паркинге автобуса обойдется в 7000 рублей.

В сообщении также говорится, что специально к салону выпущена лимитированная коллекция “Иду на МАКС”, в которую входят футболка, бутылка для воды, сумка-шоппер и защитная маска. Покупатели товаров лимитированной коллекции в онлайн-магазине салона на сумму свыше 1500 рублей получат промокод, дающий право приобрести два входных билета на посещение салона в один из публичных дней по специальной цене 500 рублей за один билет.

Салон пройдет в подмосковном Жуковском с 20 по 25 июля.

Ранее сообщалось, что в 2021 году на выставке запланировано несколько премьер мирового уровня. В частности, впервые будет показан среднемагистральный пассажирский самолет МС-21-310 с отечественными двигателями ПД-14. Кроме того, гости салона впервые увидят региональный турбовинтовой Ил-114-300 и легкий военно-транспортный Ил-112В. Уральский завод гражданской авиации готовит масштабное представление самолета ЛМС-901 – преемника Ан-2.

Международный авиационно-космический салон проводится в России с 1993 года раз в два года в городе Жуковском в Московской области в комплексе, созданном на базе аэродрома Летно-исследовательского института имени М.М.Громова.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий