Собянин обещает продолжить строительство метро и дорог

Транспорт

Строительство метро и дорог, а также закупка транспорта и все начатые городские программы будут выполнены, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Мы не останавливаем строительство метрополитена, закупку транспорта, работу с РЖД и правительством по реконструкции пригородного сообщения и строительству центральных диаметров, объектов соцкультбыта, строительство дорог", - сказал мэр в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ.

По его словам, важнейшим направлением остается коммерческое строительство жилья, промышленных и коммерческих объектов, технопарков и других объектов.

Мэр подчеркнул, что власти Москвы продолжат проекты в социальной сфере - в том числе программу по модернизации поликлиник.

"Безусловно, мы будем поддерживать те решения, которые принимаются на федеральном уровне, индексировать свои социальные льготы, социальную помощь", - добавил Собянин.

При этом он отметил, что понимает сложности, с которыми придется столкнуться в ближайшее время.

"Отчётливо понимаем и те сложности, с которыми мы уже сталкиваемся и с которыми придется столкнуться в ближайшее время", - сказал Собянин.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий