Smartavia в июне откроет полеты по четырем направлениям из Москвы

Транспорт

Авиакомпания Smartavia в июне 2022 года начнет полеты из московского аэропорта "Шереметьево" по четырем новым направлениям, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Авиакомпания Smartavia расширила программу полетов из международного аэропорта "Шереметьево" на летний сезон 2022 года. В расписании Smartavia появились как новые маршруты, так и дополнительные рейсы на открытых направлениях", - говорится в сообщении.

С июня 2022 года пассажиры впервые смогут улететь на прямых рейсах Smartavia из Москвы по четырем новым направлениям – в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу.

Рейсы из Москвы в Казань будут выполняться с 10 июня каждый день, кроме субботы. Из "Шереметьево" рейс будет вылетать в 18:25 и приземляться в Казани в 20:10. Обратный рейс вылетает в 20:50 и прилетает в Москву в 22:30.

Также с 10 июня начнут выполняться рейсы из Москвы в Уфу с периодичностью пять раз в неделю. Время вылета и прилета разное, в зависимости от дня выполнения рейса.

С 11 июня стартуют рейсы в Пермь по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. С 17 июня перевозчик приступит к выполнению полетов из Москвы в Красноярск по четвергам, пятницам и воскресеньям.

Кроме того, с июня Smartavia увеличивает количество рейсов на маршруте Москва – Минеральные Воды до семи рейсов в неделю. К четырем ранее запланированным полетам добавятся еще три частоты по вторникам, четвергам и субботам (рейсы 5N265/5N266), тем самым полеты станут ежедневными. На маршруте Москва – Махачкала в июне частота полетов вырастет до 10 рейсов в неделю. Дополнительные рейсы 5N203/5N204 добавились по вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Все полёты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

В компании напомнили, что из "Шереметьево" в летнем сезоне перевозчик летает также в Архангельск, Владикавказ, Калининград, Мурманск, Новосибирск, Самару, Сочи и Улан-Удэ.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий