Ширяевскую развязку отремонтировали в Егорьевске

Транспорт

В Егорьевском городском округе Московской области заменили покрытие на пяти участках Ширяевской развязки общей протяженностью 800 метров, сообщает пресс-служба министерства транспорта Подмосковья.

"Дорожные службы приступили к работам с 19 апреля и уже завершили ремонт на первом объекте - на 2, 3, 4, 5, 6 и 9 съездах Ширяевской развязки устроено новое асфальтобетонное покрытие, также будут выполнены работы по укреплению обочин, после чего нанесут разметку", - говорится в сообщении.

Как сообщает министерство, в этом сезоне в Егорьевском городском округе отремонтируют 69 участков региональных и муниципальных дорог.

Всего в городском округе запланировано отремонтировать 10 участков региональных дорог, общая протяженность работ составит 19,5 километров. В настоящее время работы по фрезерованию идут на участках "Михали - Старый Спасс" с 20,9 по 23,4 км и автодороги "Михали - Юрцово" - Русаки", которая была включена в перечень работ по итогам голосования на портале "Добродел". Покрытие заменят на участке с 0 км по 2,9 км. Также по итогам голосования в адресный перечень вошли автодорога "Старый Спасс - Колионово" и "Михали - Старый Спасс" - Поповская - Никиткино".

На муниципальной сети работы проведут на 59 участках дорог, в том числе отремонтируют семь тротуаров в городе Егорьевске на улицах Лейтенанта Шмидта, 1 Мая, Горького, Нечаевской, Софьи Перовской, Хлебникова и Горшкова, деревне Михали.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий