Схема организации остановок личного транспорта и автобусов изменится с 9 февраля в районе привокзальной площади у станции "Лобня" в Подмосковье, сообщает министерство транспорта и развития дорожной инфраструктуры Московской области.
"Изменения вводятся для удобства пассажиров общественного транспорта. Рядом со станцией нельзя будет парковаться личным автомобилям, парковка для машин будет разрешена в отдельной зоне в период с 6:00 до 21:00", - говорится в сообщении.
Кроме того, изменится зона посадки и высадки пассажиров маршрутов областных автобусов. Также появится отдельная парковка для такси.
Ведомство сообщает, что в местах изменения схемы движения установлены соответствующие информационные указатели.