Сервис "Ситимобил" прекратит работу 15 апреля

Транспорт

Российский сервис городской мобильности "Ситимобил" прекратит работу 15 апреля, до этого момента он будет функционировать в штатном режиме, сообщает пресс-служба компании.

"Cервис городской мобильности "Ситимобил" завершит работу 15 апреля. До этого момента приложение будет работать в штатном режиме и останется доступным для заказа такси и доставки, поиска и аренды электросамокатов, а водители партнеров будут продолжать получать заказы в приложении "Ситистарт", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что все обязательства перед сотрудниками и партнерами "будут выполнены в полном объеме в рамках действующего законодательства".

В середине марта акционеры "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании, дата закрытия проекта тогда не раскрывалась. Каршеринг "Ситидрайв" продолжит свою работу.

"Ситимобил" был создан в 2007 году и развился из таксопарка сначала в агрегатора такси, а затем - в платформу городской мобильности, объединившей в себе несколько видов транспорта (такси, электросамокаты, каршеринг) и другие услуги.

География "Ситимобил" насчитывает более 80 городов РФ.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий