Сервис "НамПоПути" стал доступен для жителей Балашихи и Подольска

Транспорт

Сервис перевозок по требованию "НамПоПути" стал доступен со вторника для жителей подмосковных городских округов Балашиха и Подольск, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"С сегодняшнего дня сервис "НамПоПути" стал доступен для жителей Балашихи и Подольска. Заказать автобус можно через приложение "Транспорт Подмосковья", где стали доступны два новых маршрута - "микрорайон Павлино – станция "Ольгино" (городской округ Балашиха) и "ЮнаВет – станция МЦД "Подольск" (городской округ Подольск)", - говорится в сообщении.

На маршрутах работает два автобуса малого класса. Оставить заявку можно заранее и на текущий день, но минимум за 15-20 минут до планируемой поездки. Оплата проезда доступна банковской картой в приложении. Стоимость проезда - 51 рубль.

"Сервис пассажирских перевозок по требованию "НамПоПути" пользуется спросом у подмосковных пассажиров, поэтому мы запустили два новых маршрута в густонаселенных ЖК, расположенных вблизи ж/д станций и метро, тем самым дополнив работу общественного транспорта. Сейчас "НамПоПути" продолжает работать в Красногорске, а новые маршруты стартовали в Балашихе и Подольске", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства Подмосковья Анны Кротовой.

Первый маршрут сервиса был запущен летом 2022 года в Красногорске – от ЖК "Изумрудные холмы" и "Земледелец" до станции МЦД "Опалиха" и обратно. В декабре 2022 года также сообщалось о планах запустить сервис от ЖК "Одинцово-1" до станции "Внуково".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий