Ряд улиц возле стадиона "Лужники" перекроют 29 мая

Транспорт

Несколько улиц перекроют 29 мая в районе Хамовники в центре Москвы рядом со стадионом "Лужники" в связи с проведением финального матча Кубка России по футболу, сообщает портал столичной мэрии.

"Из-за проведения финального матча Кубка России по футболу на Большой спортивной арене "Лужники" 29 мая изменится схема движения на нескольких участках в районе Хамовники", - говорится в сообщении.

Будет перекрыта часть Проектируемого проезда №2309 от Усачевой улицы до улицы Доватора, улица Савельева - от Усачевой улицы до улицы Доватора, улица Доватора - от улицы Хамовнический Вал до 3-й Фрунзенской улицы и улица 10-летия Октября - от Усачевой улицы до улицы Доватора.

Кроме того, изменится схема движения на участке 3-й Фрунзенской улицы от улицы Доватора до улицы Ефремова, улицы Ефремова - от 3-й Фрунзенской улицы до Трубецкой улицы, Трубецкой улицы - от улицы Ефремова до Комсомольского проспекта, переулка Хользунова - от Несвижского переулка до Комсомольского проспекта, дублера Комсомольского проспекта - от переулка Хользунова до дома 20, строения 1 на Комсомольском проспекте.

Ограничения начнут действовать 29 мая с 18:00 и продлятся до конца матча. С 1:00 28 мая до окончания мероприятия будет запрещена парковка на всех перекрытых участках.

В матче сыграют московские клубы "Спартак" и "Динамо".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий