Ряд аэроэкспрессов в аэропорт "Внуково" отменят 18-19 февраля

Транспорт

Ряд рейсов поездов компании "Аэроэкспресс" будут отменены 18-19 февраля в аэропорт "Внуково" и обратно из-за работ на железной дороге, сообщает пресс-служба перевозчика.

"В связи с проведением плановых работ на железной дороге 18 и 19 февраля будет скорректирован график движения поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт "Внуково" - часть рейсов будет отменена", - говорится в сообщении.

18 февраля с 17:00 до конца дня не будет рейсов с Киевского вокзала в аэропорт, а также рейса в 15:00. Из аэропорта будут отменены рейсы с 16:00 до конца дня, а также рейс в 14:00.

Кроме того, 19 февраля не будет движения аэроэкспрессов во "Внуково" до 13:00 включительно, из аэропорта - до 12:00. С 14:00 поезда с Киевского вокзала во "Внуково" будут отправляться по стандартному графику каждый час, из аэропорта - с 13:00.

В компании посоветовали пассажирам во время отмен поездов воспользоваться Сокольнической или Калининско-Солнцевской линиями метро с пересадкой на наземный общественный транспорт.

Как сообщалось, расписание движения ряда пригородных электропоездов Киевского направления Московской железной дороги изменится 16-19 февраля в связи с работами по переводу на цифровую систему управления движением станции "Внуково" и перегона Внуково - Солнечная.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий