Авиакомпания Royal Air Maroc с 2 мая возобновляет прямые рейсы из Касабланки в московский аэропорт "Домодедово".
Как следует из информации на сайте перевозчика, полеты будут осуществляться два раза в неделю на лайнерах Boeing 737-800.
Из Касабланки рейс AT220 будет вылетать по вторникам и четвергам в 22:25 и прибывать в московский аэропорт "Домодедово" на следующий день в 6:35. Из Москвы рейс AT221 будет вылетать в 7:35 по средам и пятницам и прибывать в Касабланку в 11:50.
Стоимость билета "туда-обратно" начинается в настоящее время от 79 тысяч рублей на человека. Оплатить билеты можно российской картой через российское представительство перевозчика или картой международных платежных систем на самом сайте.
Royal Air Maroc 17 февраля 2022 года возобновила регулярные рейсы из Касабланки в московский аэропорт "Домодедово" после приостановки рейсов в марте 2020 года из-за пандемии COVID-19. В марте прошлого года компания отменила все рейсы в Россию.