РФ с 9 ноября возобновляет авиасообщение с девятью странами

Транспорт

Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом, сообщает оперативный штаб РФ по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

"Решено возобновить на взаимной основе с 9 ноября 2021 года регулярное авиасообщение со следующими государствами: Багамы по маршруту Москва - Нассау с частотой два рейса в неделю, Иран по маршрутам Москва - Тегеран с частотой три рейса в неделю, Сочи - Тегеран с частотой один рейс в неделю", - говорится в сообщении.

Кроме того, возобновляется авиасообщение с Нидерландами по маршрутам Москва - Амстердам с частотой семь рейсов в неделю, Москва - Эйндховен - два рейса в неделю, Санкт-Петербург - Амстердам, Жуковский - Амстердам, Екатеринбург - Амстердам, Калининград - Амстердам и Сочи - Амстердам - по два рейса в неделю на каждом маршруте.

Полеты в Норвегию разрешено возобновить по маршрутам Санкт-Петербург - Берген и Санкт-Петербург - Осло - по два рейса в неделю на каждом маршруте, в Оман по маршруту Москва - Маскат с частотой два рейса в неделю.

Кроме того, авиасообщение со Словенией разрешено открыть по маршруту Москва - Любляна с частотой три рейса в неделю, Тунисом по маршруту Москва - Монастир с частотой семь рейсов в неделю, Санкт-Петербург - Монастир с частотой два рейса в неделю, из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, в Монастир с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте.

Также открывается авиасообщение с Швецией по маршрутам Санкт-Петербург - Стокгольм и Санкт-Петербург - Гетеборг с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте, Таиландом по маршрутам Москва - Бангкок и Москва - Пхукет с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте, из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, в города Бангкок и Пхукет с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий