Ремонт трамвайных путей не будет проводиться в День города

Транспорт

Ремонты трамвайных путей на всех участках в разных районах Москвы проводиться в День города, 11 и 12 сентября, не будут, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожной-транспортной инфраструктуры.

"В выходные дни, 11 и 12 сентября, ремонты трамвайных путей на всех участках в разных районах города проводиться не будут – трамваи продолжат ходить по обычным маршрутам в течение всего дня", - говорится в сообщении.

Кроме того, в пятницу, 10 сентября, не будут меняться маршруты трамваев № 37, 45 и 50 в районе станции метро "Красносельская".

День города будет отмечаться в Москве 11-12 сентября.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Владимир

    И в результате будут завершать ремонт в лучшем случае в декабре а то опять перенеут на полгода как в этом году. Или из-за этих дней будут закрывать движение и по пятницам тоже. Плитку и благоустройство в дни города почему- то не прекращали. И неужели отсутствие ремонта трамвайных путей повторится и дни выборов? Между тем работы на железной дороге в дни города как строительство метрополитена не прекращалось. Дорого в результате обходятся не продуманные решения.

    Ответить
  2. Владимир

    А потом опять будут достраивать линии в декабре или опять остановят ремонт на полгода

    Ответить