Ремонт региональных дорог завершили в Клину

Транспорт

В подмосковном Клину завершился ремонт 3,6 километров региональных дорог по нацпроекту "Безопасные качественные дороги", сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

"Завершен ремонт улицы Победы и центральной дороги в деревню Вельмогово. Общая протяженность обновленного покрытия составила 3,6 километра. В результате ремонта ежедневный проезд стал комфортнее для более 25 тысяч автомобилистов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что асфальт заменили на улице Победы от пересечения с улицей Чайковского до городской больницы. Дорога обеспечивает проезд к медицинским и детским образовательным учреждениям, а также к Ледовому дворцу имени Валерия Харламова.

Дорогу в деревне Вельмогово отремонтировали после голосования жителей на портале "Добродел". По обновленному покрытию автомобилисты выезжают на Ленинградское шоссе.

Всего в Клинском городском округе в программу ремонта на текущий год вошли 25 региональных и муниципальных дорог протяженностью порядка 16,5 километров. Ремонт на муниципальной дорожной сети продолжается.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий