Ремонт дорог завершили в городском округе Орехово-Зуево

Транспорт

Порядка 40 километров дорог отремонтировали в подмосковном городском округе Орехово-Зуево в 2022 году, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

“Ремонт дорог в Орехово-Зуево завершен, всего покрытие заменили на 33 участках муниципальных и региональных дорог общей протяженностью свыше 38 километров”, – говорится в сообщении.

На региональной сети отремонтировали 10 дорог протяженностью более 23 километров. В частности, ремонт завершен в черте города на улице Крупской, на Шатурском шоссе от развязки с трассой А-108 до Авсюнино, на участке от Мальково до Равенской

На муниципальной сети отремонтировали 23 дороги длинной 15 километров, в том числе в городах, а также к объектам социального притяжения. В городе Орехово-Зуево ремонт был произведен на улицах Первомайская, Бабушкина и Краеведчесая.

Ведомство сообщает, что по выбору жителей покрытие заменили на восьми участках дорог. Специалисты отремонтировали дорогу “Богородское – Авсюнино – Мисцево – Красное – Петрушино” в деревне Петрушино, центральную дорогу в деревне Яковлево, а также дороги в деревнях Дубово, Стенино, Мануйлово и Федотово, а также на улице Слободке в деревне. Савостьяново

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий