Ремонт дорог по основной программе завершили в Чехове

Транспорт

Дорожные службы в подмосковном городском округе Чехов завершили ремонт более 34 километров дорог по основной программе, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Завершили ремонт в Чеховском округе, всего отремонтировали шесть региональных и 22 муниципальные дороги общей протяженностью более 34 километров. Кроме того, по выбору жителей покрытие заменили на шести участках дорог в деревнях и селах", - говорится в сообщении.

На региональной сети отремонтировано шесть дорог (10 километров) в рамках нацпроекта БКД: Старосимферопольское шоссе (от улицы Мира в поселке Столбовая до поворота на станцию "Детково" и от поворота на СНТ "Учитель" до путепровода через ж/д в районе деревни Чепелево), в деревне Кудаево от улицы Подмосковной до моста через реку Нару, на улице Заводской от улицы Чехова до улицы Зеленой, дорогу "Чехов – Кресты" вблизи деревни Алексеевка и участок от Старосимферопольского шоссе до М-2 "Крым".

На муниципальной сети покрытие заменили на 22 участках (более 24 километров). Из них по просьбам жителей отремонтированы дороги в деревнях Васькино, Красные Холмы, Масново-Жуково и улица Луговая в селе Молоди. В черте города покрытие заменили на улицах 10-й Заречной и Садовники.

Отмечается, что дополнительно отремонтируют еще два участка в деревнях на муниципальной сети.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий