Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится 14-16 июня

Транспорт

Расписание движения рада пригородных электропоездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 14-16 июня, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления МЖД изменится в связи с работами на узловой железнодорожной станции Савеловского направления и Большого кольца МЖД "Икша", - говорится в сообщении.

В нем добавляется, что модернизация инфраструктуры станции и однопутного участка Поварово - Белый Раст - Икша протяженностью 14,4 километров проводится в рамках ремонтно-путевой кампании.

"В течение двух предыдущих месяцев железнодорожники уже отремонтировали на данном участке 8 км пути, с глубокой очисткой щебеночного балласта и укладкой новой рельсошпальной решетки. До конца июня по выходным дням ремонтные работы продолжатся", - сообщает пресс-служба.

Технологическое окно для проведения работ на станции "Икша" назначено с 19:00 14 июня до 16:00 16 июня. На период ремонта несколько поездов, в том числе диаметральных рейсов, будут курсировать по укороченному маршруту, некоторые поезда проследуют без посадки и высадки на станции "Яхрома".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий