Расписание ряда электричек Савеловского и Смоленского направлений МЖД изменится в апреле

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Савеловского и Смоленского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

“Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского (Смоленского) направлений МЖД изменится в апреле в связи с продолжением работ по строительству платформ и подземного вестибюля на станции “Тимирязевская”, северного вестибюля на станции “Окружная”, а также модернизацией объектов энергообеспечения на участке Каналстрой – Вербилки”, – говорится в сообщении.

Ночные технологические окна назначены на участке Бескудниково – Москва-Бутырская, что отразится на расписании некоторых поездов, в том числе первой линии Московских центральных диаметров (МЦД-1) и аэроэкспрессов. Кроме того, несколько электричек проследует по укороченному маршруту, некоторые выведут из расписания, у ряда поездов изменится время отправления или прибытия в конечный пункт.

На участке Каналстрой – Вербилки с 1 по 29 апреля, за исключением выходных дней, пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. Технологические окна назначены в дневное время с 10:30 до 14:25. В связи с этим некоторые пригородные поезда проследуют по укороченным маршрутам, несколько электричек выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий