Расписание ряда электричек на Смоленском направлении МЖД изменится 8-11 ноября

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов на Смоленском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 8-11 ноября в связи с путевыми работами на станциях "Можайск" и "Бородино", сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов на Смоленском (Белорусском) направлении МЖД изменится 8-11 ноября в связи с проведением работ по замене стрелочных переводов на станциях "Можайск" и "Бородино", - говорится в сообщении.

Технологические "окна" назначены с 22:10 8 ноября по 7:10 9 ноября на первом главном пути станции "Можайск" и с 22:00 10 ноября по 7:00 11 ноября на втором главном пути станции "Бородино".

МЖД сообщает, что на период работ движение поездов на участках Дорохово - Можайск, Уваровка - Бородино - Можайск будет организовано по соседним путям.

В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько поездов проследуют по укороченному маршруту.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий