Расписание ряда электричек на Савеловском направлении МЖД изменится 12-14 июня

Транспорт

Расписание ряда пригородных электропоездов на Савеловском направления Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится 12-14 июня из-за реконструкции станции "Тимирязевская", сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД, МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится 12-14 июня в связи с работами по реконструкции станции "Тимирязевская". В эти дни на первом главном пути будет демонтировано первое из четырех пролетных строений, которые устанавливались для обеспечения безопасности движения поездов во время строительства подземного вестибюля и тоннеля. Транзитный проход через тоннель планируется открыть в конце года", - говорится в сообщении.

Технологические "окна" назначены с 21:10 до 6:45 в выходные дни. На время работ движение поездов на участке Москва-Бутырская - Бескудниково будет организовано по соседним путям.

В указанный период у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, ряд поездов выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий