Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится в ноябре

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 12 по 28 ноября, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления МЖД изменится в ноябре в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

Согласно пресс-релизу, 12 и 15 ноября железнодорожники проведут замену стрелочных переводов на станции "Авсюнино" и участке Черусти - Кривандино. В будние дни в дневные часы с 12 по 26 ноября пройдут ремонтно-путевые работы на участке Бронницы - Фаустово, а в ночные часы продолжат реконструкцию двухпутного железнодорожного моста длиной 72 метра через реку Нерская на 76-м километре перегона Виноградово - Воскресенск. В выходные 20, 21, 27 и 28 ноября произведут ремонт пути на участке Пески - Голутвин.

На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек выведут из графика.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий