Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится до 7 октября

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Черустинской ветки Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится до 7 октября, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В сентябре - начале октября изменится расписание ряда пригородных поездов Черустинской ветки Казанского направления МЖД. Это связано с путевыми работами на участке Черусти - Кривандино", - говорится в сообщении.

8 и 9 сентября технологические "окна" запланированы с 08:00 до 14:00. 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5 и 7 октября назначены 24-часовые "окна", в ходе которых железнодорожники уложат 10 километров нового бесстыкового пути.

Как сообщает пресс-служба, на время работ движение поездов будет организовано по одному пути в реверсивном режиме. Кроме того, в связи с ремонтом пути в отдельные дни будет ограничено движение автотранспорта на переездах в Кривандино, Туголесье и Воймежном.

В указанные даты ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станцией "Черусти", не проследуют на участках Черусти - Куровская, Черусти - Кривандино и Черусти - Шатура. Несколько поездов Москва - Шатура - Москва выведены на участке Куровская - Шатура. У нескольких электричек изменится время отправления и прибытия.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий