Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится в апреле

Транспорт

График движения некоторых пригородных электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле в связи с ремонтными работами, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"С 1 по 30 апреля изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления МЖД, курсирующих между Москвой, Балашихой и "Железнодорожной". В период с 0:30 до 4:30 и в будни с 10:50 до 14:50 железнодорожники продолжат работы по устройству земляного полотна и системы водоотведения для последующей укладки второго главного пути на участке Стройка - Балашиха", - говорится в сообщении.

Так, с 1 по 30 апреля выведены из расписания электропоезда Москва - "Балашиха" отправлением в 23:39 и "Балашиха" - "Нижегородская" отправлением в 4:32; в этот же период, кроме выходных, пригородные поезда Москва - "Балашиха" (16:58), "Нижегородская" - "Балашиха" (13:17), "Балашиха" - Москва (в 13:03 и 14:00) не проследуют на участке "Стройка" - "Балашиха".

Электричка "Балашиха" - Москва (в 14:27) будет отправляться со станции "Железнодорожная" в 14:31, Москва - "Балашиха" проследует до "Железнодорожной".

Кроме того, говорится в сообщении, 11, 18 и 25 апреля на перегоне "Реутово" - "Стройка" будут проводить работы по устройству контактной сети. На время воскресных окон с 4:00 до 16:30 выведут из расписания ряд поездов между Москвой, "Нижегородской" и "Балашихой", несколько электричек проследуют до и от "Железнодорожной".

У некоторых электропоездов, курсирующих между Москвой и станцией "Железнодорожная", назначены дополнительные остановки на платформах "Никольское", "Салтыковская" и "Кучино".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий