Расписание поездов на МЦД-4 изменится по выходным дням июня

Транспорт

Расписание электропоездов на четвертой линии Московских центральных диаметров (МЦД-4) изменится в выходные дни июня, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"По выходным в июне - 8-9, 15-16, 22-23 числа - изменится расписание поездов на Калужском и Нижегородском направлениях МЦД-4", - говорится в сообщении.

Как уточняется, на Калужском (Киевском) направлении часть поездов отменят, некоторые поезда проследуют только от/до станции "Площадь трех вокзалов". Движение поездов из дальнего пригорода до Киевского вокзала будет сохранено.

На Нижегородском (Горьковском) направлении часть поездов отменят, в том числе экспрессы от/до "Железнодорожной", ряд поездов проследует только от/до "Площади трех вокзалов", "Нижегородской", интервалы движения будут увеличены до 20 минут.

В период "окон" будет проводиться ремонт инфраструктуры на участке между станциями "Реутово" и "Железнодорожная". Для этого будет закрыт третий путь на указанном участке, поезда по нему следовать не будут.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий