Расписание поездов на МЦД-3 изменится в ночь с 7 на 8 и с 8 на 9 марта

Транспорт
Фото: MSK News

Расписание движения электропоездов на третьей линии Московских центральных диаметров (МЦД-3) изменится после 23:00 до 7:00 в ночь с 7 на 8 и с 8 на 9 марта, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, на Ленинградском направлении ОЖД с 23:20 до 5:30 поезда в сторону станции "Ипподром" и до Ленинградского вокзала проследуют станции "Левобережная", "Ховрино", "Грачёвская" и "Моссельмаш" без остановок. Последний поезд со всеми остановками от станции "Зеленоград-Крюково" до Ленинградского вокзала отправится в 22:47, до "Ипподрома" - в 22:42. Утром первый поезд от станции "Зеленоград-Крюково" до вокзала отправится в 5:07, до "Ипподрома" - в 5:12. Интервалы с начала движения поездов до 7:00 будут частично увеличены до 20 минут.

На Казанском направлении МЖД интервалы движения после 23:00 увеличены до 30 минут, с начала движения до 7:00 - до 20 минут. Часть поездов проследует укороченными маршрутами от/до "Люберец" и "Быково". Также будет изменено расписание и набор остановок у части поездов дальнего пригорода.

На станции "Митьково" будет изменено время отправления первых и последних поездов: в сторону станции "Зеленоград-Крюково" первый поезд будет отправляться в 6:12, последний - в 0:02, в сторону "Ипподрома" первый поезд будет отправляться в 5:43, последний - в 0:23.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий