Расписание поездов на МЦД-2 изменится 26-27 октября и 3-4 ноября

Транспорт
Фото: MSK News

Расписание электропоездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-2 изменится 26-27 октября и 3-4 ноября, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В выходные 26-27 октября и 3-4 ноября изменится движение на D2. Это связано со строительством московского городского вокзала "Царицыно", где уже начались работы по модернизации путевой и пассажирской инфраструктуры", - говорится в сообщении.

Как уточняется, на Курском направлении в эти дни интервал движения частично увеличен до 24 минут. Часть поездов со стороны станции "Подольск" проследует укороченными маршрутами от/до "Красного Строителя".

На Рижском направлении интервал движения также увеличен до 24 минут. Часть поездов при движении от станции "Нахабино" проследует укороченными маршрутами от/до Курского вокзала.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий