Расписание поездов на Казанском направлении МЖД изменится 22-30 мая

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 22-30 мая, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

“Расписание некоторых электричек Казанского направления МЖД в столичном регионе и Рязанской области изменится во второй половине мая в связи с ремонтно-путевыми работами. Во второй половине мая изменится расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления МЖД в столичном регионе и Рязанской области в связи с ремонтно-путевыми работами на Шиферная – Пески”, – говорится в сообщении.

Как уточняется, технологические “окна” запланированы 22, 23 мая с 6:00 до 16:00, с 6:25 24 мая до 14:25 26 мая, 29 и 30 мая с 6:25 до 14:25.

Изменения в расписании скажется на движении электричек на участках: Москва – Раменское – Ипподром – Виноградово – 88 км – Голутвин, Москва – Куровская – Шатура – Черусти, Рязань-1 – Дивово – Голутвин, Рязань-1 – Ясаково, Рязань-1 – Сасово, Рязань-1 – Узуново.

В указанные дни некоторые поезда выведут из расписания, часть проследует по укороченному маршруту, у некоторых поездов изменится время прибытия и отправления, а также количество остановок на маршруте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий