Расписание поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) и третьей линии Московских центральных диаметров (МЦД-3) изменится с 19 мая по 28 июля, сообщает Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТППК).
"В связи с проведением ремонтно-путевых работ по модернизации инфраструктуры ОЖД с 19 мая по 28 июля 2025 года изменится расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления", - говорится в сообщении.
Как уточняется, часть пригородных поездов МЦД-3 на участке между центром Москвы и станцией "Зеленоград-Крюково" будут отменены, а часть поездов проследует укороченным маршрутом.
Кроме того, 19 мая часть поездов на участке Тверь - Лихославль - Тверь будет отменена на всем маршруте.