Расписание поездов изменится на МЦД-2 с 11 по 13 июля

Царицыно Транспорт

Расписание движение поездов на второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2), а также Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) изменится 11-13 июля, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

С 11 на 12 и с 12 на 13 июля на МЦД-2 изменится расписание поездов. В эти даты в период с 21:30 до 6:30 будет изменено расписание", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на Курском направлении будут увеличены интервалы движения, время работы будет сокращено. Последний поезд из Москвы отправится в 23:24. Часть поездов проследуют от/до "Царицыно" и Курского вокзала.

На Рижском направлении диаметральные поезда от/до "Нахабино" будут следовать от/до Курского вокзала

"Это необходимо для проведения работ по модернизации инфраструктуры на МЦД-2. Работы пройдут преимущественно ночью - во время наименьшего пассажиропотока", - сообщает ведомство.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уточняет, что в это время пройдут работы по замене стрелочного перевода на станции "Царицыно".

"В это время закроют путь из Москвы. Поезда на участке Люблино – Красный Строитель будут курсировать в реверсивном режиме с увеличенным интервалом в Москву", - сообщает ведомство.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий