Расписание на Савеловском и Смоленском направлениях МЖД изменится в сентябре

Транспорт

Расписание пригородных электропоездов изменится 6-8 и 11-12 сентября в ночное время на Савеловском и Смоленском направлениях Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"6-8 и 11-12 сентября скорректирован график движения поездов на МЦД-1, Смоленском и Савеловском направлениях в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры на станции "Бескудниково" и Савеловском вокзале", - говорится в сообщении.

6-8 сентября с 23:30 до 5:25 будет закрыт первый путь на Савеловском вокзале. Электропоезда будут отправляться с других путей на прилегающих участках, будет увеличен интервал. Некоторые поезда будут курсировать по укороченным маршрутам от или до Савеловского и Белорусского вокзалов. Несколько поздних вечерних и ранних утренних электропоездов выведут из расписания.

С 21:00 11 сентября до 7:00 12 сентября будет закрыт первый путь на станции "Бескудниково". У части поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Некоторые электропоезда проследуют по укороченным маршрутам от или до Савеловского и Белорусского вокзалов, а также станций "Новодачная" и "Лобня". Ряд электропоездов выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий