Расписание электричек Смоленского и Савеловского направлений МЖД изменится 24 июня - 4 июля

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Смоленского и Савеловского направлений Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится с 24 июня по 4 июля, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В конце июня - начале июля изменится расписание некоторых электричек Белорусского (Смоленского) и Савеловского направлений МЖД в связи с работами по модернизацией авто- и железнодорожной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

На Смоленском направлении с 24 июня по 3 июля продолжится строительство путепровода для дублера Кутузовского проспекта, который возводится над железнодорожными путями в районе станции "Кунцевская", а с 29 июня по 4 июля пройдут работы по путевому развитию станции "Москва-пассажирская-Смоленская" для запуска будущего МЦД-4.

На Савеловском направлении 24-25 июня железнодорожники заменят стрелочный перевод на станции "Марк".

МЖД сообщает, что 25-16 июня из расписания выведут некоторые пригородные поезда Смоленского, Савеловского направлений и аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево", несколько поездов проследуют по укороченному маршруту. Кроме того, у нескольких электричек изменится время отправления и прибытия.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий