Расписание электричек Савеловского и Смоленского направлений МЖД изменится в феврале

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Савеловского и Смоленского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится 17-19 и 23-25 февраля, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского (Смоленского) направлений МЖД изменится 17-19 и 23-25 февраля в связи с реконструкцией станции МЦД-1 "Лианозово", где уже началось возведение новой платформы", - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в эти дни также будут проводиться необходимые подготовительные работы для строительства южного вестибюля, а также установке новых опор контактной сети.

В связи с предстоящими работами в выходные дни 17-19 февраля технологические "окна" назначены преимущественно в ночные часы, а 23-25 февраля - с 17:00 в течение двух суток. Движение поездов на перегоне Бескудниково - Марк на время работ будет организовано по одному пути в реверсивном режиме.

В связи с этим, как сообщает пресс-служба, внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево". В частности, у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, несколько электричек выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий