Расписание электричек Рижского направления МЖД и МЦД-2 изменится 5-8 и 11-13 мая

Транспорт

Расписание пригородных электропоездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится 11-13 мая из-за ремонтно-путевых работ, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В первой половине мая на Рижском направлении Московской железной дороги пройдут ремонтно-путевые работы. Так, с 12:20 5 мая до 12:20 8 мая железнодорожники проведут путевые работы на перегоне "Нахабино" – "Павшино" Рижского направления Московской железной дороги. Ремонт 3 киломептров пути пройдет в круглосуточном режиме по технологии "закрытый перегон" – ремонтируемый участок будет закрыт для движения поездов", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 11 по 13 мая с 3:00 до 13:00 отремонтируют около 2 километров пути на участке "Новоиерусалимская" – "Холщевики".

В сообщении говорится, что на период ремонта МЖД организует движение поездов на участках по соседнему пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

На время технологических "окон" изменится расписание и маршруты пригородных поездов Рижского, Курского направлений и МЦД-2.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий