Расписание электричек Рижского и Курского направлений МЖД изменится 15 июня

Транспорт
Фото: MSK News

Расписание ряда пригородных электропоездов Рижского и Курского направлений Московской железной дороги изменится 15 июня, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Рижского и Курского направлений МЖД, в том числе МЦД-2, изменится 15 июня в связи с работами по замене стрелочного перевода на станции "Тушино" в Москве", - говорится в сообщении.

Технологическое "окно" назначено с 0:20 до 10:20, на период которого движение поездов на участке Подмосковная - Павшино будет организовано в реверсивном режиме.

В связи с этим у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте. Поезда МЦД-2 со стороны станции "Подольск" будут курсировать до Курского вокзала. Со стороны "Нахабино" - большая часть электричек временно выведена из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий