Расписание электричек Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов изменится в июле

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) и аэроэкспрессов до аэропорта "Домодедово" изменится в июле, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В июле изменится расписание некоторых пригородных поездов Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры на станции "Домодедово", - говорится в сообщении.

С 8 по 9 июля и с 17 по 20 июля в ночное время на станции "Домодедово", а также перегоне Домодедово - Бирюлево и на участке Домодедово - Авиационная железнодорожники проведут модернизацию контактной сети.

Кроме того, с 9 по 10 июля и с 15 по 17 июля в ночные и утренние часы на станции "Домодедово" будет произведена замена стрелочных переводов.

МЖД сообщает, что в период работ у некоторых пригородных поездов и аэроэкспрессов в аэропорт "Домодедово" изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте. Часть электричек, курсирующих в утренние часы между Москвой и станцией "Домодедово", выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий