Расписание электричек Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов изменится 17 октября

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), а также аэроэкспрессов в аэропорт “Домодедово” изменится 17 октября, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

“В воскресенье, 17 октября, изменится расписание нескольких электричек Павелецкого направления Московской железной дороги и аэроэкспрессов в аэропорт “Домодедово”. Во время специальных технологических “окон” с 19:30 до 6:00 железнодорожники заменят стрелочный перевод на участке Домодедово – Бирюлево-Товарная”, – говорится в сообщении.

МЖД сообщает, что с 20:00 до 2:00 у некоторых электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт “Домодедово” изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Из расписания вывели два аэроэкспресса: отправлением из Москвы в 22:30 и в 23:02 из аэропорта.

Кроме того, отменен электропоезд №6623 Москва – Домодедово (в 19:18). Поезд №6412 Барыбино – Москва (в 17:53) проследует укороченным маршрутом до станции “Домодедово”.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий