Расписание электричек на Ленинградском направлении изменится до 27 апреля

Транспорт

Изменения в расписании движения пригородных электропоездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги продлены до 27 апреля, сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

"В связи с продолжением работ по модернизации ж/д инфраструктуры станции "Крюково" в рамках подготовки к запуску МЦД-3 и проведением ремонтных работ на участке Подсолнечная – Клин с 7 по 27 апреля изменится расписание движения некоторых пригородных поездов", - говорится в сообщении.

Пригородные поезда на участках Москва – Тверь и Москва – Конаково будут ходить по измененному расписанию, часть поездов будет отменена.

Как уточняется, некоторые поезда не будут останавливаться на станции "Подсолнечная". Пассажиры смогут добраться до этой станции, совершив пересадку на станциях "Крюково", "Поварово-1" и "Клин". Дополнительный билет при этом не потребуется – проезд будет разрешен по прямым билетам от станций, расположенных на участке Москва – Клин на все поезда, которые следуют до станции "Подсолнечная". На станциях "Крюково" и "Поварово-1" пересадка будет осуществляться по маршруту из Москвы, а на станции "Клин" по маршруту в Москву. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде будет достаточно предъявить билет контролерам.

Ранее сообщалось об изменении в расписании на Ленинградском направлении ОЖД с 3 по 6 апреля. В эти дни с 11:30 до 16:30 не было движения поездов на участке Москва - Крюково - Москва. Интервалы движения поездов были увеличены в пиковые часы до 20 минут, после 20:00 - до 40 минут. Некоторые поезда на участке Москва - Конаково ГРЭС - Москва следовали по укороченным маршрутам от/до станции "Поварово-1".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий