Расписание электричек Курского и Рижского направлений МЖД изменится в апреле

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В апреле изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 в связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

С 1 по 16 апреля в ночные часы железнодорожники проведут надвижку третьего путепровода через пути Курского направления в районе станции "Печатники". На Рижском направлении с 1 по 8 апреля будут организованы ремонтно-путевые работы на участке Тушино - Павшино, которые преимущественно пройдут в ночное время.

Кроме того, 1, 3, 5, 7, 9-16, 20-21, 23-24, 27-28, 30 апреля, 1, 4 и 5 мая на участке Волоколамск - Благовещенское Рижского направления пройдет капитальный ремонт пути.

МЖД сообщает, что в указанное время у нескольких поездов изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте.

Кроме того, с 1 по 16 апреля ряд поездов, курсирующих между Москвой и станциями "Нахабино", "Дедовск" и "Подольск", будут выведены из расписания. Часть поездов сообщением Москва - Шаховская и обратно проследуют по укороченному маршруту от/до Волоколамска в определенные дни.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий