Расписание электричек Курского и Рижского направлений МЖД изменится с 23 ноября по 8 декабря

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД), а также второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится с 23 ноября по 8 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Во второй половине ноября - начале декабря изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 в связи с укладкой бесстыкового пути на участках Москва-Рижская - Подмосковная, Тушино - Павшино и Москва-Курская - Люблино-сортировочное", - говорится в сообщении.

По данным МЖД, с 23 по 26 ноября и с 29 ноября по 8 декабря технологические "окна" назначены преимущественно в ночные часы. В предстоящие выходные работы пройдут с 18:00 27 ноября до 11:00 28 ноября.

На время работ внесены корректировки в расписание поездов, в том числе МЦД-2: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, несколько электропоездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые - выведут из графика.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий