Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится в июле

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июле 2022 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

“В июле изменится расписание пригородных поездов Киевского направления. Это связано со строительством северного вестибюля на новом остановочном пункте “Поклонная” для будущего МЦД-4″, – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что с 30 июня по 31 июля, с 22:25 до 6:15, будут проводиться работы с использованием тяжелой техники для строительства сходов с конкорса в северный вестибюль новой станции “Поклонная”. Это один из двух вестибюлей, которые будут выполнять транзитную функцию. Конструктив второго – южного – вестибюля уже готов на 100%.

Кроме того, с 30 июня по 7 июля, с 22:25 до 6:15, у станции “Минская” и на участке Лесной Городок – Крекшино будут проводиться путевые работы по содержанию бесстыкового пути.

МЖД сообщает, что на период работ движение поездов организуют по соседним путям. В связи с этим внесены изменения в расписание поездов на Киевском направлении. У некоторых из них изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек выведут из графика.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий